Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

25.01.2020 в 19:50 пропало отопление и горячее водоснабжение в доме по адресу: г.Курск, переулок Пирогова, 1 А. Температура за окном минус 3 градуса, ветер, дом быстро остывает.


Денис Иванов
Сообщение №: 61552
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 26 Янв 2020 09:01
Закрыто: 28 Янв 2020 13:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Сотрудниками филиала ПАО «Квадра» 25.01.2020 года проводились ремонтные работы на ветхом участке тепломагистрали на пересечении ул. Энгельса-ул. Заводская. По состоянию на 27.01.2020 год горячее водоснабжение и отопление в жилых домах восстановлено.
28 Янв 2020 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×