Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сильно замусорен газан придомойвой территории.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 февраля 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 61558
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 26 Янв 2020 10:13
Закрыто: 04 Фев 2020 08:34

Ответственный Администрация города Курска

Администрация Сеймского округа города Курска на вопрос Романа Кириллова, поступившего на сайт «Действуем вместе» по засорению газона на придомовой территории по ул. Гагарина,26 сообщает, что данная территория 03.02.2020 г. убрана силами ООО УК «Сейм». В настоящее время придомовая территория дома по ул. Гагарина,26 находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Отдел коммунального хозяйства администрации Сеймского округа города Курска
04 Фев 2020 08:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×