Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По адресу ул. Заводская 27, напротив магазина "Магнит" разрушена крышка люка. Там проходит дорога, соответственно автомобили и люди могут угодить в образовавшуюся дыру. Летом благодаря порталу эту же крышку заменили и на некачественную, на сегодняшний она развалилась. Прошу помочь в решении данной проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 февраля 2020 года

Ирина Беловидова
Сообщение №: 61563
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 26 Янв 2020 15:55
Закрыто: 05 Фев 2020 10:25

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по установке комплекта горловины с крышкой люка в районе данного дома. Вместе с тем, для избежания кражи крышки на данном смотровом колодце установлена бетонная плита.
05 Мар 2020 09:00

Ирина Беловидова

Спасибо большое!
05 Фев 2020 11:58

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению в должное техническое состояние данного смотрового колодца выполнены в полном объеме.
05 Фев 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×