Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На мемориале проспекта Победы на флагштоке флаг нашей страны порван и находится в ужасном состоянии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Сычков
Сообщение №: 61564
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 26 Янв 2020 16:38
Крайний срок:  25 Фев 2020 16:38
Закрыто:  28 Фев 2020 11:27

Ответственный Комитет по культуре Курской области

Добрый день! По информации комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска подрядной организации поручено провести обследование данной конструкции, и в случае выявления данных фактов будут выполнены мероприятия по устранению указанной проблемы.
28 Янв 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×