Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Третье письмо, о неработающем с 19 декабря!!! уличном освещении на отрезке ул Сторожевая между улицами Коммунистическая и Гоголя!!! Фото сделаны из окна дома по ул Сторожевая в 19:20

Персона Адрес Организация Дата Деньги

АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 61569
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Янв 2020 19:26
Крайний срок:  25 Фев 2020 19:26
Закрыто:  28 Янв 2020 13:34

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанному адресу для определения дефектов и устранения их в возможно в короткие сроки.
28 Янв 2020 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×