Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома по Кулакова, 5в уже до управляющая компания не может закрасит маты на детской площадке

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 сентября 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 61573
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 26 Янв 2020 20:32
На доработке: 11 Авг 2020 15:04
Закрыто: 08 Сен 2020 09:08

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Управляющей компанией выполнены работы по покраске детского оборудования расположенного на детской площадки, в районе жилых домов 5 по пр-ту Кулакова и дома 3А по ул. Гагарина. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

08 Сен 2020 09:08

Роман Курский Край

Спасибо, пока всё без изменений
18 Мар 2020 14:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Предпринятые меры носят временный характер. Работы по покраске всех элементов на детской площадки будут выполнены управляющей компанией.
17 Мар 2020 15:33

Роман Курский Край

Это так наше указание исполнили? Всё ищмащано краской.
18 Фев 2020 09:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! По информации, представленной управляющей компанией, работы по покраске детского оборудования, расположенного в районе жилых домов №3а по ул. Гагарина и № 5 по пр. Кулакова, планируется выполнить во II квартале 2020 года.
05 Фев 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×