Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Предлагаю рассмотреть запрет поворота налево при движении в сторону центра. Затрудняет общее движение по 3й полосе. Поворот налево можно сделать повернув направо перед Мегагрином и объехав квартал.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 января 2020 года
  • Решено

Владимир Булгаков
Сообщение №: 61576
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 26 Янв 2020 21:43
Закрыто: 30 Янв 2020 09:13

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что знаки на перекрестке по ул. К. Маркса в районе дома 65в установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения в Центральном округе города Курска. Вопрос введения знака 3.18.2 "Поворот налево запрещен" на перекрестке по ул. К. Маркса в районе дома 65в требует дополнительного изучения, так как увеличится интенсивность движение по ул. Школьная. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
30 Янв 2020 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×