Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом по адресу: ул.Республиканская, 60

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 61583
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 27 Янв 2020 08:46
Крайний срок:  26 Фев 2020 08:46
На доработке: 25 Фев 2020 09:49
Закрыто:  05 Мар 2020 08:59

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние.
05 Мар 2020 08:58

Ксения

Проходила мимо, пока всё так же, увы.
21 Фев 2020 23:20

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено выездное совещание с представителями сетевых организаций, по результатам которого было установлено, что данный смотровой колодец находится в хозяйственном ведении МУП «Водоканал города Курска». В настоящий момент с данной организацией прорабатывается вопрос установки комплекта горловины и люка на данный колодец.
14 Фев 2020 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×