Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение в районе магазина РАДУГА . Данный участок выделил красным цветом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 61586
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 27 Янв 2020 09:51
Крайний срок:  26 Фев 2020 09:51
Закрыто:  28 Янв 2020 13:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. По данному факту информация также передана для исполнения подрядной организации.
28 Янв 2020 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×