Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение . Участок указал красным цветом. Не освещается пешеходный переход.


Юрий
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 61588
Опубликовано: 27 Янв 2020 09:56
Закрыто: 24 Мар 2020 10:20
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Как известно, значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в довольно изношенном состоянии и требуют текущего и капитального ремонта. В марте состоялся аукцион, по результатам которого определена подрядная организация на выполнение работ по текущему ремонту, техническому обслуживанию и оперативному управлению сетями наружного освещения в городе Курске. На основе поступающих в городской комитет ЖКХ обращений подготовлен адресный перечень, согласно которому запланированы работы по восстановлению наружного освещения.
24 Мар 2020 10:20

Юрий

Ни чего не изменилось!!!
27 Фев 2020 09:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. По данному факту информация также передана для исполнения подрядной организации.
28 Янв 2020 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×