Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Роман Владимирович, добрый день! Обращаюсь к Вам от лица жителей ул. Аллейная. Дело в том, что с водой на нашей улице большая проблема: периодически из нашего крана течёт не вода а коричневая жижа. Причём начинается все неожиданно, испорчена уже не одна куча белья в стиральной машине. Но длилось это обычно часа два три. А эти выходные побили все рекорды, начиная с 9.00 утра 25.01.20 по сеймомент течёт нечто жёлтое с неприятным запахом. Мы по телефону обращались к дежурному по городу, дежурному водонасосной станции ответ один:"Всё у нас хорошо. Ничего не знаем." У меня двое деток. С младшей недавно вышли из инфекционной больницы переболела сальмонельной палочкой, я опасаюсь, что её подхватили в воде при купании. Так как за пищей, которую она употребляет тщательно слежу. Воду кипятим. Но то что идёт сейчас из крана вообще использовать страшно. Мы вынуждены ездить за водой к друзьям в многоэтажки. И таких семей с детками на нашей улице очень много. Помогите разобраться. Спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 января 2020 года
  • Решено

Юлия Просолупова
Сообщение №: 61595
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 27 Янв 2020 10:57
Закрыто: 28 Янв 2020 13:12

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса по Вашему заявлению на сайт "Действуем вместе" №61595 от 27.01.2020г. Просим Вас сообщить адрес проживания по ул.Аллейная и контактный номер телефона.
28 Янв 2020 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×