Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает освещение. Участок указал на карте красным цветом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 61602
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 27 Янв 2020 16:51
Крайний срок:  26 Фев 2020 16:51
На доработке: 27 Фев 2020 11:20
Закрыто:  24 Мар 2020 10:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Как известно, значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в довольно изношенном состоянии и требуют текущего и капитального ремонта. В марте состоялся аукцион, по результатам которого определена подрядная организация на выполнение работ по текущему ремонту, техническому обслуживанию и оперативному управлению сетями наружного освещения в городе Курске. На основе поступающих в городской комитет ЖКХ обращений подготовлен адресный перечень, согласно которому запланированы работы по восстановлению наружного освещения.
24 Мар 2020 10:21

Юрий

Ни чего не изменилось!!!
27 Фев 2020 09:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! На данном участке требуется устранение сетевых неисправностей. Данные работы будут выполнены в текущем году после заключения муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения в г. Курске со специализированной организацией.
29 Янв 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×