Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже пол года я пишу во все инстанции, с просьбой навести порядок на данном участке и все ни как. Прошу принять меры для наведения порядка. Места специально выделил красным цветом на карте.


Юрий
Сообщение №: 61604
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 27 Янв 2020 17:34
Закрыто: 29 Янв 2020 16:29

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 28.01.2020 сотрудниками администрации Центрального округа города Курска, совместно с сотрудниками ООО «Интеграл-строй» установлено, что около здания № 39/б по пр. В. Клыкова на автостоянке осуществлено складирование ТКО. Напротив административного здания № 39/а по пр. В. Клыкова газон находился в удовлетворительном санитарном состоянии. Силами ООО «Интеграл-строй» 28.01.2020 выполнены работы по наведению должного санитарного порядка на газоне около вышеуказанной автостоянки.
29 Янв 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×