Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории 4 школы давно проживает свора собак. Администрация школы, администрация города бездействует хотя ни раз просили о помощи. Собаки греются на лекарство, Сердабольные бабушки прикармливают их сосисками из "Александры", собаки может быть и добрые, и правительства, так как у многих на ушах есть чипы, но еду свою они охраняют! Очень часто не пускают детей, лают. Я, взрослый человек и то их боюсь. Собака можно любить сколько угодно, но не в ущерб детям. От того что их привили и проглистовали ничего не меняется, зубы у них на месте! На территории школы собакам не место! В данный момент на Центральном входе отдыхает 6 спина, по колено мне ростом. Прошу, наконец, навести порядок в этом вопросе.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 февраля 2020 года

Ирина
Сообщение №: 61620
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 28 Янв 2020 07:40
На доработке: 10 Фев 2020 08:58
Закрыто: 10 Фев 2020 14:32

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! 10 февраля текущего года был заключен муниципальный контракт на отлов животных без владельцев. Работы по отлову на данной территории будут проведены в срок до 19.02.2020
10 Фев 2020 14:32

Ирина

Утро 10 февраля. Все те же собаки, все на том же месте!
10 Фев 2020 07:48

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! В настоящий момент определяется организация, которая будет осуществлять отлов животных без владельцев на территории города Курчатова. В срок до 04.02.2020 будет заключен муниципальный контракт. На указанной Вами территории отлов будет осуществлен в первую очередь.
03 Фев 2020 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×