Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует терминала оплаты, маршрут №74 гос номер 006. 28.01.2020 в 9–40

Персона Адрес Организация Дата Деньги

головко александр
Сообщение №: 61624
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки , Оплата проезда
Опубликовано: 28 Янв 2020 08:55
Крайний срок:  27 Фев 2020 08:55
Закрыто:  28 Янв 2020 16:40

Ответственный Администрация города Курска

Ваше обращение для принятия мер направлено перевозчику простому товариществу «ОЧП» обслуживающему маршрут № 74 В целях стимулирования водителей и собственников транспортных средств к использованию терминалов безналичной оплаты в первом квартале 2020 года планируется совместно с сотрудниками ФНС России по г. Курской области совместно с ГИБДД г. Курска и МУГАДН по Курской области провести ряд проверок, в том числе по исполнения положений Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации». На сегодняшний день на базе «Центральной диспетчерской службы города Курска» работает «Горячая линия», на которую можно сообщить о случаях отказа в предоставлении водителями и кондукторами возможности оплатить поездку бесконтактным способом или сбое в работе оборудования. Телефон «Горячей линии» 702-802.
28 Янв 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×