Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует терминал оплаты, водитель сказал: "нам еще не выдали". № Маршрута не указан Гос.номер 345 28.01.2020 в 8-50

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 января 2020 года

АЛЕКСАНДР ГОЛОВКО
Сообщение №: 61626
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Оплата проезда
Опубликовано: 28 Янв 2020 09:14
Закрыто: 28 Янв 2020 16:39

Ответственный Администрация города Курска

В целях стимулирования водителей и собственников транспортных средств к использованию терминалов безналичной оплаты в первом квартале 2020 года планируется совместно с сотрудниками ФНС России по г. Курской области совместно с ГИБДД г. Курска и МУГАДН по Курской области провести ряд проверок, в том числе по исполнения положений Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации». На сегодняшний день на базе «Центральной диспетчерской службы города Курска» работает «Горячая линия», на которую можно сообщить о случаях отказа в предоставлении водителями и кондукторами возможности оплатить поездку бесконтактным способом или сбое в работе оборудования. Телефон «Горячей линии» 702-802. Директор департамент пассажирского транспорта города Курска Г.Н. Богачев
28 Янв 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×