Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В этом году температура в квартире не поднимется выше 21 градуса! Если в том году топили до 34 градусов, не возможно было от духоты, а в этом году весь дом спит под пледами. Мы уже не знаем куда звонить и обращаться! Смысл этого отопления,если люди спят в штанах и под пледом?! А что делать бабушкам,которые ничего не могут,как обращаться к более молодым за помощью в освещении проблемы?! Полы в квартире ледяные, сейчас когда на улице -1+0, в квартире 18 градусов! Ночью ещё холоднее! Разберитесь пожалуйста чтобы мне опять не записываться на приём к заместителю губернатора.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 января 2020 года
  • Решено

Екатерина Семенова
Сообщение №: 61629
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Янв 2020 10:18
Закрыто: 28 Янв 2020 16:36

Екатерина Семенова

Здравствуйте. 84 квартира. Помимо нашей квартиры эта проблема характерна для квартир разных этажей и разных подъездов, просто очень много пожилых людей, которые не имеют компьютеров и доступа к интернету.
28 Янв 2020 19:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Уточните пожалуйста номер квартиры.
28 Янв 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×