Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дом должен был быть сдан еще в прошлом году. Одни отговорки, постоянный перенос, при этом на всем объекте в лучше случае, если работает пара человек. Потом обещали, что сдадут к 2020. Теперь какие-то проблемы с отоплением, с Теплосетями. Батарей нет, работы не доведены до конца до сих пор. Наверняка мое обращение не первое, поэтому прошу дать всю имеющуюся информацию относительно данного объекта. В курсе ли Администрации данной проблемы? Что с Теплосетями, когда подведут отопление и сдадут дом?


Кристина Харитоненко
Городской округ: г. Курск
Тематика: «Замороженная» стройка
Сообщение №: 61642
Опубликовано: 28 Янв 2020 15:53
Закрыто: 03 Фев 2020 14:21
Ответственный: Комитет строительства Курской области

Ответственный Комитет строительства Курской области

В целях недопущения нарушений прав граждан – участников долевого строительства Администрацией Курской области, комитетом строительства Курской области, Администраций г. Курска при участии директора МКП «УКС Администрации г. Курска» Р.В. Фомкина и директора подрядной организации ООО «Вектор» В.Д. Харитонова на постоянной основе проводятся совещания по вопросу завершения строительства многоквартирного жилого дома № 5 по проспекту Дружбы в г. Курске Курской области. Согласно проектной декларации и графика производства строительно – монтажных работ, срок ввода в эксплуатацию планируется во 2 квартале 2020 года. По информации застройщика, радиаторы отопления закуплены и будут переданы и установлены после подписания акта приема – передачи с участниками долевого строительства. Данный вопрос находится на постоянном контроле Администрации Курской области.

03 Фев 2020 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×