Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По этой дорожке дети нескольких улиц ходят в школу и детский сад. Мало того что нет освещения так ещё и огромные ямы прямо в тротуаре. Когда на ямы поставят люки? Сделают ли нормальное освещение? И уберут ли прилегающую территорию?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 марта 2020 года

Сергей Петрович
Сообщение №: 61643
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 28 Янв 2020 15:50
На доработке: 03 Мар 2020 17:49
Закрыто: 25 Мар 2020 09:09

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Мероприятия по организации наружного освещения (на указанном участке) носят характер нового строительства, с установкой опор, прокладкой участков воздушной сети, установкой осветительного оборудования. Данные виды работ не предусмотрены условиями заключенного энергосервисного контракта и их выполнение возможно рассматривать при выделении целевого финансирования на указанные цели в текущем году.
25 Мар 2020 09:09

Ответственный Администрация города Курска

Информация о свалке будет направлена в адрес регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО Спецавтобаза по уборке г. Курска
10 Мар 2020 07:47

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! После заключения муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения в г. Курске комитетом ЖКХ города Курска будет поручено подрядной организации произвести обследование (по указанному Вами адресу) для определения вида и объема работ по устройству освещения.
06 Мар 2020 09:14

Сергей Петрович

Остался вопрос освещения, уборки и когда решиться вопрос по люкам?
26 Фев 2020 16:46

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» было проведено выездное совещание с представителями сетевых организаций по вопросу определения собственника данного колодца, по результатам которого установлено, что данное инженерное сооружение не находится в хозяйственном ведении данных предприятий. В настоящий момент прорабатывается данный вопрос для устранения сложившейся ситуации.
25 Фев 2020 22:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! После заключения муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения в г. Курске комитетом ЖКХ города Курска будет поручено подрядной организации произвести обследование (по указанному Вами адресу) для определения вида и объема работ по устройству освещения.
29 Янв 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×