Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул.Димитрова, рядом с садом N33, отсутствует разметка «пешеходный переход», знаки не видны и не имеют отражающего покрытия, машины не пропускают пешеходов. Возможно стоит разместить искусственную неровность или обновить разметку. Переходить с детьми просто опасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никищихин Артем
Сообщение №: 61664
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 29 Янв 2020 08:31
Крайний срок:  28 Фев 2020 08:31
Закрыто:  04 Фев 2020 13:11

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что пешеходный переход по ул. Димитрова в районе дома 32 установлен в соответствии с проектом организации дорожного движения в Центральном округе города Курска. В настоящее время качественно выполнить работу по нанесению горизонтальной дорожной разметки, невозможно. Работы будут проведены только при наступлении весенне-летнего периода. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
04 Фев 2020 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×