Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень опасный подход к школе 59. Вожу туда своего ребёнка третий день и нет даже намёка на соль или песок! Решите, пожалуйста, данную проблему! Неужели администрация школы ничего не видит? Или ждут когда произойдёт какой то инцидент с ушибами и переломами? Тогда начнут сразу что-то предпринимать!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 19 февраля 2020 года
  • Решено

Андрей Солодилов
Сообщение №: 61669
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Янв 2020 13:06
На доработке: 17 Фев 2020 10:46
Закрыто: 19 Фев 2020 16:49

Андрей Солодилов

Моего подтверждения не будет, так как на том участке ни разу не чистили снег и не посыпали ничем! Я считаю, что данный вопрос не был и не будет никогда решён! Вся эта писанина для отвода глаз...
10 Мар 2020 07:34

Андрей Солодилов

С момента публикации данного сообщения и по сегодняшний день на том участке ни разу не посыпали!!! А это целых три недели!!!
20 Фев 2020 11:46

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее - Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что приоритетным направлением снегоочистки для обеспечения проезда общественного транспорта являются магистральные улицы. Уборка снега с проезжей части по магистральным улицам производится в течении 4 часов с момента окончания снегопада, по второстепенным 12 часов. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
19 Фев 2020 16:49

Андрей Солодилов

Абсолютно ничего не изменилось!!! Сплошной каток и отсутствие тротуара!!! Посыпано только возле калитки, у самого входа - видимо силами самой школы. А всё остальное видно на фото.
17 Фев 2020 10:28

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее - Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу обработки дороги по ул. Мыльникова песко-соляной смесью Комитетом направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» для устранения данной проблемы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
10 Фев 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×