Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул. Студенческая, на детской площадке сквера «Гулливер», в машине отломано крепление столешницы на которой крепится руль. Столешница тяжёлая, может причинить травму детям.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина Жирова
Сообщение №: 61673
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 29 Янв 2020 12:01
Крайний срок:  28 Фев 2020 12:01
Закрыто:  03 Фев 2020 08:32

Ответственный Администрация города Курска

По факту поломки оборудования, которая произошла вследствие противоправных действий неустановленных лиц, направлено заявление в УВД. В данном случае, поломка не может быть устранена по действующей гарантии. Вопрос проведения ремонта сломанного поставлен на контроль и будет решен при подготовке общественных территорий к началу весенне-летнего сезона.
03 Фев 2020 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×