Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доводим до Вашего сведения, что в доме № 26 «А» Магистрального пр-да г. Курска уже 20-й год пустует квартира № 122. Решением Промышленного суда г.Курска от 20 сентября 2016г. квартира передана МО г. Курск. В ноябре 2019г. в этой квартире полностью закончен капитальный ремонт. Комитет по распределению жилья на оплату данной квартиры тратит бюджетные деньги и, похоже, не торопится распределять кв 122, вероятно, придерживает ее для родственников "нужных людей", поскольку дом 26 А ухоженный, обслуживается собственниками (ТСЖ "Альфа"). Почему чиновники по распределению жилья так нерасторопны? Ведь, с советских времен в стране огромные очереди на улучшение жилищных условий. Убедительно рошу проверить мою информацию и вселить в кв 122 законных ОЧЕРЕДНИКОВ.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 11 марта 2020 года
  • Решено

Алла Полищук
Сообщение №: 61675
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Обеспечения жильем льготных категорий граждан
Опубликовано: 29 Янв 2020 13:05
На доработке: 28 Фев 2020 08:48
Закрыто: 11 Мар 2020 11:46

Ответственный Администрация города Курска

В рамках медиа-проекта «Действуем вместе» управление по учету и распределению жилья города Курска (далее – Управление), в рамках имеющихся полномочий, в отношении квартиры 122 в доме 26 А по Магистральному проезду города Курска, сообщает. Указанное жилое помещение является объектом муниципальной собственности города Курска, о чем имеется соответствующая запись в реестре муниципальной собственности города Курска, значится в числе свободных жилых помещений муниципального жилищного фонда. После завершения ремонта 20.11.2019 указанная квартира была предложена для предоставления очереднику, в связи с его отказом от заселения, квартира будет распределена в установленном законом порядке следующему по очереди малоимущих граждан признанных нуждающимися в жилых помещениях. Начальника управления Т.В.Пожидаева
11 Мар 2020 11:46

Алла Полищук

Полностью отремонтированная в ноябре 2019 г квартира так до сих пор не передана ЗАКОННЫМ ОЧЕРЕДНИКАМ. Простите, в Курске больше нет желающих улучшить жилищные условия? Очереди нет? Всех расселили?
27 Фев 2020 23:36

Ответственный Администрация города Курска

В рамках медиа-проекта «Действуем вместе» управление по учету и распределению жилья города Курска (далее – Управление), в рамках имеющихся полномочий, в отношении квартиры 122 в доме 26 А по Магистральному проезду города Курска, сообщает. Указанное жилое помещение является объектом муниципальной собственности города Курска, о чем имеется соответствующая запись в реестре муниципальной собственности города Курска. По информации комитета ЖКХ города Курска от 20.11.2019 ремонт указанной квартиры 122 в доме 26 А по Магистральному проезду города Курска завершен. В настоявшее время вышеуказанное жилое помещение значится в числе свободных жилых помещений муниципального жилищного фонда в управлении по учету и распределению жилья г. Курска и будет распределено в установленном законом порядке. Начальника управления Т.В.Пожидаева
04 Фев 2020 08:32

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Сообщение перенаправляется для исполнения в Администрацию города Курска
30 Янв 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×