Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На обочине дороги образуется свалка. Просьба убрать мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Крутько Оксана
Сообщение №: 61676
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Май 2020 20:12
Крайний срок:  24 Июн 2020 20:12
На доработке: 15 Сен 2020 08:50
Закрыто:  13 Окт 2020 11:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В ходе проведенного обследования установлено, что  территория находящаяся в прибрежной защитной полосе находится в удовлетворительном санитарном состоянии, ТКО отсутствуют. Спасибо Вам за обращение и участие в жизни областного центра!

13 Окт 2020 11:05

Крутько Оксана

Контейнерный сбор отходов до сих пор не организован
14 Сен 2020 20:08

Ответственный Администрация города Курска

На данный вопрос комитет городского хозяйства города Курска (далее Комитет) дополнительно сообщает,  что  АО “САБ по уборке г. Курска” производит вывоз мусора с территорий частного сектора на основании договоров, заключенных между собственниками жилых домов и региональным оператором.     Комитетом городского хозяйства Администрации города Курска направлено письмо в адрес Регионального оператора по обращения с ТКО АО “САБ по уборке г. Курска” о необходимости организации на данной территории контейнерного сбора отходов для избежания захламления территории бытовым мусором.

03 Июл 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×