Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении уже недели стоит брошенный полуприцеп, из которого образуются "пробки" и аварийные ситуации. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 февраля 2020 года

Юрий
Сообщение №: 61679
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 29 Янв 2020 13:06
Закрыто: 03 Фев 2020 08:41

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение было рассмотрено сотрудниками администрации Центрального округа города Курска с выездом на место 30.01.2020 по результатам которого установлено что по пр-ту В. Клыкова напротив дома №1 ул. Яблоневая находится брошенный полуприцеп гос. номер ВУ 7828 77 В адрес комитета ЖКХ города Курска направлено письмо о необходимости эвакуации данного брошенного полуприцепа с пр-та В. Клыкова.
03 Фев 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×