Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Тротуар в крайне неудовлетворительном состоянии корни деревьев из земли торчат, твердое покрытие вовсе отсутствует. И это центр города!?


Юрий
Сообщение №: 61682
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 29 Янв 2020 13:16
Закрыто: 04 Фев 2020 13:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что бюджет города Курска на 2020 год сформирован и утвержден, выделенные средства распределены. Благоустройство прилегающих тротуаров по улице А. Невского будет выполнено в плановый период 2021-2024 г. в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Вопрос уборки проросших корней деревьев в тротуаре, Комитет направил письмо комитету экологической безопасности и природопользования города Курска для исследования и устранения указанного недостатка. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
04 Фев 2020 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×