Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

напротив магазина «Красное и белое» куча срубленных ещё в прошлом году веток и мусор. Рядом школа 35.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ОЛЕЙНИЧЕНКО СТАНИСЛАВ
Сообщение №: 61683
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Янв 2020 13:21
Крайний срок:  28 Фев 2020 13:21
Закрыто:  04 Мар 2020 11:19

Ответственный Администрация города Курска

По указанному адресу запланирован выезд, по результатам которого будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.
04 Мар 2020 11:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×