Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно установленный фонарь на пешеходном переходе к гимназии 44 опять не работает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 61689
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 29 Янв 2020 17:29
Крайний срок:  28 Фев 2020 17:29
Закрыто:  05 Фев 2020 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Информация об отсутствии отдельно не горящих лап (на пешеходном переходе по ул. Челюскинцев, 24) передана подрядной организации для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
05 Фев 2020 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×