Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории школы не чистят от наледи пешеходные дорожки. Дважды звонила в администрацию учебного заведения и просила позаботиться о безопасности учеников. В результате очистили только центральный вход (со стороны остановки).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Талиева Евгения
Сообщение №: 61694
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 18 Дек 2020 09:10
Крайний срок:  17 Янв 2021 09:10
Закрыто:  18 Дек 2020 13:40

Ответственный Администрация Курского района

          Директору МБОУ «Моковская СОШ» Курского района Курской поручено незамедлительно устранить замечания по очистке школьной территории от снега и наледи, а также проводить ежедневный мониторинг состояния территорий образовательного учреждения.

          

18 Дек 2020 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×