Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении улиц Ленина и Кати Зеленко по направлению к Красной площади (по нечетной стороне), рядом с домом 43 по улице Ленина некорректно работает светофор для пешеходов. Для пешеходов переходящих ул.К.Зеленко нет сигнала (зкленый человечек) разрешающего переходить дорогу, при этом запрещающий сигнал (красный человечек) горит. Может быть данная ситуация не страшна, но дело в том, что по адресу г.Курск, ул.Ленина, 43 находится Дворец пионеров и школьников г.Курска. В данной организации обучаются дети различных возрастов, которые переходят улицу и в указанном месте. Учитывая, что это центр города, в данном месте наблюдается интенсивное движение транспорта. Думаю, что целесообразно (учитывая наличие в непосредственной близости образовательного учреждения) привести режим работы светофора для пешеходов к надлежащему виду.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 февраля 2020 года

Антон
Сообщение №: 61715
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 30 Янв 2020 08:46
Закрыто: 04 Фев 2020 13:11

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что МБУ «СМЭП» города Курска было направлено поручение в кротчайшие сроки устранить поломку светофорного обьекта по ул. Ленина 43 Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
04 Фев 2020 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×