Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужас у дороги, близ дома по указанному адресу:ул. Республиканская, 52.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 61718
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 30 Янв 2020 08:53
Закрыто: 14 Фев 2020 09:08

Ксения

Спасибо!
21 Фев 2020 23:19

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние.
14 Фев 2020 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×