Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прикрыт фанерой и кирпичами. Как от дома по указанному адресу (ул.Дубровинского, 95) идти вниз, к ул.Новая Первомайская.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 февраля 2020 года

Ксения
Сообщение №: 61721
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 30 Янв 2020 10:04
Закрыто: 14 Фев 2020 09:07

Ксения

Спасибо
14 Фев 2020 15:48

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП «Водоканал города Курска», смотровой колодец в районе дома № 95 по улице Дубровинского на балансе данной организации не находится, в данном инженерном сооружении расположена врезка в водопроводную сеть к частным домовладениям. В соответствии со ст. 210 Гражданского Кодекса Российской Федерации собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имуществу, в связи с чем, работы по приведению вышеуказанного смотрового колодца в должное техническое состояние должны проводиться силами собственников домовладений, к которым в данном смотровом колодце осуществлена врезка в водопроводную сеть. Однако, работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.
14 Фев 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×