Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

12-этажка, новостройка на 4 подъезда (см. фото,- карта не находит адрес дома). Строительный мусор, провода, штыри, бетонные плиты, деревянные паллеты с гвоздями наружу, ямы.


Ксения
Сообщение №: 61723
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 30 Янв 2020 10:21
Закрыто: 18 Фев 2020 09:43

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было выдано разрешение на строительство «Многоэтажная жилая застройка (высотная застройка) по ул. 2-я Агрегатная» сроком действия до 05.11.2024г. В отношении застройщика был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 28 (нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов) Закона Курской области №1-ЗКО от 04.01.2003 г. «Об административных правонарушениях в Курской области».
18 Фев 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×