Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новостройка, 12-этажка на 4 подъезда, въезд с дороги по 3-ей агрегатной (недалеко от маршрутной остановки). Адрес дома карта не находит. Прекрасный пейзаж у мусорных контейнеров этого дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 61724
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 30 Янв 2020 10:26
Крайний срок:  29 Фев 2020 10:26
Закрыто:  05 Фев 2020 10:19

Ксения

Спасибо, оперативно и чисто!
07 Фев 2020 09:28

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 31.01.2020 сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ», установлено, что на момент обследования на контейнерной площадке, расположенной по улице 2-я Агрегатная, 57, АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» проводились работы по вывозу ТКО, КГО (фото прилагаются). ООО УК «КУРСКСПЕЦУПРАВЛЕНИЕ», использующее данную контейнерную площадку, сообщено о необходимости поддержания должного санитарного порядка на ней. Директор А.Г. Бартенев
05 Фев 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×