Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Рассмотрено

Здравствуйте, Роман Владимирович, мы ещё раз обращаемся к вам, с просьбой, помочь нам и рассмотреть наш вопрос по поводу косметического ремонта внутри нашего дома(полы, стены, потолок и т. д) находящий по адресу Курская область, Золотухинский район, м. Свобода, ул. Гагарина д. 11. платим в наше местное ЖКХ за содержание и ремонт жилфонда. Жильцы этого дома не один раз обращались с просьбой сделать косметический ремонт, к директору местного ЖКХ Бельдею А. Г. и к главе Администрации, мер никаких не принято, куда деваются наши денежные средства за оплату ремонта жилфонда? Просим Вас, помочь и во всем разобраться.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 31 января 2020 года
  • Решено

Елена
Сообщение №: 61745
Регион: Курская область
Район: Золотухинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 30 Янв 2020 21:35
Закрыто: 31 Янв 2020 10:24

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте! Вы можете для проведения проверки и принятия мер обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
31 Янв 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×