Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Рассмотрено

Прошу вас обратить внимание на расселённый дом по адресу г. Курск ул. Республиканская 42б и решить вопрос о скорейшем сносе этого здания и рядом стоящих сараев. Дом был расселён в конце 2019 года, с того времени его начали разбирать по кирпичикам. Его облюбовали бомжи, которые там ночуют. Неоднократно были пожары в доме и в сараях. Мимо этого дома дети ходят в школу, им очень страшно, особенно утром, когда ещё темно. Многие школьники приходят сюда на "экскурсию", в любой момент может случится несчастный случай с ребёнком.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 февраля 2020 года
  • Решено

Наталья Максимова
Сообщение №: 61754
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 31 Янв 2020 09:05
Закрыто: 03 Фев 2020 13:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! В настоящее время комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска направлены письма в ресурсоснабжающие организации по отключению инженерных сетей дома № 42Б по ул. Республиканская и письмо в комитет городского хозяйства города Курска для проведения мероприятий по сносу аварийного дома в текущем году.
03 Фев 2020 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×