Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на дороге внутр дворовой территории. В наличии три световых опоры без проаодов и светильников. Много ращ делали раявку реакции нет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 февраля 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 61761
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 03 Фев 2020 14:44
Закрыто: 05 Фев 2020 10:24

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования, установленного в трансформаторных подстанциях. Данное обращение будет передано подрядной организации для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
05 Фев 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×