Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу привести в порядок дворовую территорию ЖК Дружба, расположенную во дворе домов 19А, Б, В и Д по пр-ту Дружбы. Двор находится в ненедлежащем, травмоопасном состоянии, всюду строительный мусор и торчащая арматура.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рязанцев Николай
Сообщение №: 61810
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 21 Дек 2020 12:29
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00
На доработке: 29 Апр 2021 10:52
Закрыто: 12 Май 2021 18:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Николай! В связи с погодными условиями и праздничными днями срок исполнения предписания о приведении территории ЖК «Дружба» в надлежащее состояние продлен до 17.05.2021.

12 Май 2021 18:00

Рязанцев Николай

Уточните срок исполнения, пожалуйста. 

28 Апр 2021 20:38

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Николай! Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска выдано предписание Заказчику строительства об уборке строительного мусора и наведении соответствующего санитарного состояния на указанной дворовой территории. 

28 Апр 2021 10:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Заявка управляющей компании передана. Работы по санитарной уборке дворовых территорий многоквартирных жилых домов №№ 19А, 19Б, 19В, 19Д  планируется выполнить при наступлении благоприятных погодных условий. 

20 Янв 2021 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×