Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На переезде через трамвайные пути, ямы стали ещё больше. Я законопослушный гражданин РФ, ежегодно оплачиваю транспортный налог и хочу ездить по дорогам соответствующим ГОСТу.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 апреля 2020 года
  • Решено

Виталий Захаров
Сообщение №: 61812
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Фев 2020 16:48
На доработке: 10 Мар 2020 09:22
Закрыто: 09 Апр 2020 16:43

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» повторно направлено обращение, выполнить на указанном участке ямочный ремонт. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
09 Апр 2020 16:43

Виталий Захаров

И ещё один ваш ответ, прошлогодний: Вопрос по ремонту переезда через трамвайные пути в сторону Центра стандартизации и метрологии будет рассмотрен в 2020 году 10 Июн 2019 12:16
13 Фев 2020 20:55

Виталий Захаров

Очередная отписка как и в прошлом году: В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. 10 Июл 2019 11:49
13 Фев 2020 20:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе города Курска. Данным муниципальным контрактом предусмотрены работы по ямочному ремонту проезжей части. Муниципальным контрактом устройство основания из песка, щебня и демонтаж железнодорожных путей не предусмотрено. В адрес ООО «Благоустройство» направлено обращение, выполнить на указанном участке ямочный ремонт при наступлении благоприятных погодных условий. Демонтаж железнодорожных путей по ул. 1-я Офицерская будет выполнен при условии выделения дополнительных денежных средств на данные цели. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
05 Фев 2020 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×