Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая территория возле дома 4, на которой постоянно паркуются автомобили, завалена мусором, поросла бурьяном, а в осенние-весенний период непроходимая грязь и лужи по колено. Туда выкидывают даже мебель. Ранее обращалась и проблема не решена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кравченко Наталья
Сообщение №: 61824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 21 Май 2020 12:09
На доработке: 16 Июн 2020 11:44
Закрыто: 15 Июл 2020 17:23

Кравченко Наталья

Счистили мусор, но не более. Принципиально ничего не решили. Ни парковки, ни благоустройства. Прежняя грязь и беспорядочная стоянка автомобилей.
17 Ноя 2020 16:53

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение было рассмотрено сотрудниками администрации Центрального округа города Курска с выездом на место, по результатам обследования установлено, что данный земельный участок является муниципальным. В адрес комитета городского хозяйства города Курска направлено письмо о необходимости включении данной территории в перечень несанкционированных свалок подлежащих ликвидации силами подрядных организаций. О проделанной работе будет сообщено дополнительно.

15 Июл 2020 17:23

Кравченко Наталья

Ничего не меняется. Территория по прежнему зарастает сорняком, полно мусора. Когда все уберут?
13 Июн 2020 00:41

Кравченко Наталья

Данная территория включает дорогу в гаражи. И никогда оборудованого газона не было. Брошенная территория. Возможно организовать благоустройство данной территории с учётом потребностей жителей близлежащих домов?
26 Май 2020 15:40

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаю, что указанная в обращении территория в районе дома № 4 по пр-кту В.Клыкова включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Адрес включен в план рейдов по выявлению фактов парковки транспортных средств на газоне.
26 Май 2020 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×