Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прилегающие к пешеходным переходам тротуары находятся в ужасном состоянии. Не убраны от песка и грязи.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 августа 2020 года
  • Решено

Леонид Сажин
Сообщение №: 61829
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 20 Фев 2020 13:13
На доработке: 13 Июл 2020 08:57
Закрыто: 13 Авг 2020 16:37

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что уборка осуществляется в плановом режиме обслуживающими организациями во всех округах города Курска с учетом финансирования. В текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. В настоящее время  разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам  3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома 2 до дома 12. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Для ремонта тротуара по указанной улице также требуется разработка проектно-сметной документации. Благодарим Вас за понимание.

13 Авг 2020 16:36

Леонид Сажин

Не убрано ничего. Грязь как была на тротуаре, так и осталась. Пешеходный переход не оборудован твёрдым покрытием. Грязь как царила здесь, так и до сей поры присутствует. Никуда она не девалась.
03 Июл 2020 05:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающей организации «Интеграл-строй» было дано поручение убрать смет с тротуара . Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
23 Мар 2020 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×