Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозится несколько дней из-за поломки контейнера.

Обращались в администрацию г. Железногорска, ответили, что контейнеров нет.

Раньше на улице их было два, затем сократили до одного, теперь сломался и этот. Решите проблему.  Одного контейнера катастрофически не хватает! Верните оба!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 июля 2020 года
  • Решено

Кристина Харитоненко
Сообщение №: 61853
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Июл 2020 21:33
Закрыто: 20 Июл 2020 08:49

Ответственный Администрация города Железногорска

По вопросу, заданному через программу «Действуем вместе» № 61853 от 04.07.2020 года, Управление городского хозяйства Администрации города Железногорска в пределах компетенции Управления сообщает следующее. По состоянию на 16.07.2020 по адресу: г. Железногорск, на пересечении ул. 40 лет ВЛКСМ и ул. М. Горького, контейнер для сбора ТКО, пришедший в негодность, заменен и установлены два дополнительных контейнера.
20 Июл 2020 08:48

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

В соответствии с действующим законодательством организация мест накопления ТКО относится к компетенции органов местного самоуправления (г. Железногорск)

06 Июл 2020 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×