Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дополнительная информация к сообшению №: 54246.Зачем вы присылаете фото около букмекеркой конторы и магазина.По моему в описании было ясно написано,что в ненадлежащем санитарном состоянии находится территория которая расположена рядом с букмекерской конторой на фото она четко видна.Дополнительные фото прикреплю,может понятнее будет.


Игорь
Сообщение №: 61870
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Фев 2020 10:48
Закрыто: 23 Мар 2020 10:53

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в комитет ЖКХ города Курска и в ООО «Интеграл строй» о выполнении работ по уборке мусора с газона напротив жилого дома №2 по пр.Дружбы (проезд от ул.Студенческая до пр.Дружбы).
23 Мар 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×