Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо очистить по всей ширине проезжую части дороги от грязи, песка и пр. мусора (асфальтовое покрытие почти полностью погрязло) на участке от ул. Чернышевского, д. 16 до перекрёстка с ул. Суворовской.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ю

Ю

Сообщение №: 61875
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июл 2021 22:23
Крайний срок:  20 Авг 2021 22:23
На доработке: 19 Сен 2021 10:24

Ю

по факту не сделано.

Было чётко указано “..на участке от ул. Чернышевского, д. 16 до перекрёстка с ул. Суворовской.

Даже подтверждающие фото приведены с других мест. И причём сорная растительность, если необходимо очистить “проезжую части дороги от грязи, песка и пр. мусора"?

18 Сен 2021 14:11

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией были выполнены работы по уборке и покосу сорной растительности по ул. Суворовская и ул. Чернышевского. 

15 Сен 2021 14:58

Ю

по факту не сделано

17 Авг 2021 14:51

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации ООО “Благоустройство” будет направлено письменное поручение по вопросу уборки дорожного полотна по указанной улице. 

16 Авг 2021 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×