Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

В хуторе Танеевка, Медвенского района около дома 13, где живёт 70-ти летняя плохо-видящая бабушка, полная тьма. Ей страшно. Пожалуйста, осветите ей пространство.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блонская Надежда
Сообщение №: 61880
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Фев 2020 21:39
Крайний срок:  25 Мар 2020 21:39
Закрыто:  27 Фев 2020 11:06

Блонская Надежда

Большое спасибо
28 Фев 2020 08:19

Ответственный Администрация Медвенского района

В настоящее время в хуторе Танеевка устанавливаются фонари наружного освещение, по указанному адресу фонари установят до 28 февраля текущего года.
27 Фев 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×