Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая выбоина. Опасна для пешеходов и автомобилистов

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 апреля 2020 года
  • Решено

Евгений Евсеев
Сообщение №: 61893
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Мар 2020 16:58
Закрыто: 22 Апр 2020 16:51

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. В соответствии с публичной кадастровой картой портала Росреестра сети Интернет, земельный участок с кадастровым номером 46:29:102332:7 относится к категории земель многоэтажной жилой застройки жилого дома № 3 по ул. Радищева. Указанная яма находится на этом земельном участке. В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. №491 земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы которого определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства являются общим имуществом, принадлежащим на праве общей долевой собственности собственникам помещений в многоквартирных домах. Для решения вопросов выполнения каких-либо работ на придомовой территории жилых домов входит в компетенцию общего собрания собственников указанного многоквартирного дома (ст. 44 Жилищного кодекса РФ). Данный вопрос следует направить в соответствующую управляющую компанию по принадлежности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Апр 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×