Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравтсвуйте. Прошу Вас перевесить уличное освещения на другою ж/б опору. Опора находится по адрусу г.Льгов перекресток ул.Литейной с Красноармейской напротив бывшего ж/д садика. Также уб.просьба сделать так что бы фонарь висел высоко что бы была большая освещенность.


Глеб
Сообщение №: 61901
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 25 Фев 2020 15:48
Закрыто: 25 Фев 2020 16:38

Ответственный Администрация города Льгов

Ваше предложение нецелесообразно.
25 Фев 2020 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×