Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович! Хотим обратиться к Вам со следующим вопросом , в д.Спасское Медвенского района не известно по какой причине производится выпиливание тополей, при том что имеется большое количество территорий заросших кленами, но вырезают тополя, забрав основную часть ствола и оставив разбросанными остатки веток. В связи с данными работами разбита единственная дорога, по которой можно выехать и заехать на нашу улицу. Все завалено обрезками деревьев. А также перегорожен проезд к огородам, куда другой возможности проехать на тракторе для их обработки нет. Спросив у рабочих кто приведет дорогу в порядок и уберет мусор, мы получили ответ, что они люди подневольные, что им сказали, то они и делают. У нас возник вопрос кто наведет порядок и приведет дорогу в надлежащий вид? Мы уже не один раз обращались с просьбой в разные инстанции сделать нам твердое покрытие на улицу, на что получали одни отписки. Данную дорогу на улицу мы ровняем только силами жителей улицы, без помощи местной, районной и областной администрации, куда неоднократно обращались. И на данный момент техника при вывозе тополей разбила её, а людям необходимо как‑то добираться до «цивилизации». Прилагаем фото того, что на данный момент там сделано. Спасибо, надеемся на Вашу помощь. Жители улицы д.Спасское д.32, 33, 1–11.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пацкая Людмила
Сообщение №: 61923
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Медвенский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 01 Фев 2020 21:03
Закрыто: 03 Фев 2020 15:20

Ответственный Администрация Медвенского района

В настоящее время на территории д. Спасское Медвенского района Курской области под руководством Главы сельсовета Харланова А.Н. производится выпил аварийных деревьев вдоль линий электропередач. А также деревьев, которые при обрушении могут повредить жилые и иные строения. Остатки веток складируются и в дальнейшем будут вывезены за территорию населенного пункта и ликвидированы. Приведение дороги в надлежащее состояние поручено Главе Высокского сельсовета Харланову Александру Николаевичу.
03 Фев 2020 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×