Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель Рассмотрено

Здравствуйте! Как неравнодушный житель нашего замечательного города, хочу сообщить об ужасном состоянии территории около дома, расположенного по адресу проспект В. Клыкова, 5, строящейся школы и платной стоянки. Бессовестные люди забросали всё хламом. Если можно как-то решить этот вопрос, найти соответствующие службы для наведения порядка, помогите, пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 апреля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 23 апреля 2020 года
  • Решено

Людмила Пацкая
Сообщение №: 61925
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Порча земель
Опубликовано: 26 Мар 2020 19:09
На доработке: 23 Апр 2020 07:46
Закрыто: 23 Апр 2020 11:39

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что указанная в обращении территория включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». Проведение общественного мероприятия по уборке возможно после снятия режима повышенной готовности.
23 Апр 2020 11:38

Людмила Пацкая

Здравствуйте! Хочу сообщить, что частично указанная мною ранее территория приведена в порядок, но лишь поверхностно. Для подтверждения прикрепляю фотографии.
21 Апр 2020 20:36

Ответственный Администрация города Курска

Информация принята. В ближайшее время будет проведено обследование указанной территории для включение в реестр несанкционированных свалок и передачи информации в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска"
27 Мар 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×