Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда отремонтируют дорогу? Как возить ребёнка в детский сад и школу по такой луже??

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 апреля 2020 года

Сергей Петрович
Сообщение №: 61933
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 24 Мар 2020 18:11
Закрыто: 27 Апр 2020 08:26

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по отсыпке фрезерованным асфальтобетоном будут продолжены в 2021 году, после начала производства работ по ремонту проезжих частей в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В связи с этим, для устройства временного твердого покрытия Вам необходимо обратиться в администрацию Сеймского округа города Курска для подачи заявки для рассмотрения вопроса по завозу фрезерованного асфальтобетона на указанный участок. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
27 Апр 2020 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×